Решаем вместе

Степано-Савченская основная общеобразовательная школа

расположена в центре хутора Степано-Савченский  Милютинского района.

Обучение осуществляется в режиме 5-дневной учебной недели для 1-9 классов.

Начало работы- 8:00

Окончание работы-16-30 час.

Учредителем и собственником имущества школы является муниципальное образование "Милютинский район"

Место нахождения учредителя: 347120, Ростовская область, Милютинский район, ст. Милютинская, ул. Павших Героев,46.

Функции и полномочия Учредителя школы осуществляет  в рамках своей компетенции, установленной нормативным правовым актом Администрации Милютинского района, отдел образования Администрации Милютинского района

Адрес школы: 347137 Ростовская область, Милютинский район, х. Степано-Савченский, ул. Школьная,18

контактный телефон: 8(863)89-47-117 (с 8:00 до 16:30 понедельник-пятница)

электронный адрес:   st-savchenskoosh@yandex.ru