Новости
 
Запись в 1 класс в рамках услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования» в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
Милютинский район/Бессмертный полк
Международный чемпионат по битве роботов

Новости

12 июня 2023 г.
Просветительский марафон «Россия в лицах» — это всероссийский проект, приуроченный к празднованию Дня России. Наша страна - государство с тысячелетней историей и уникальным наследием, соединившая на огромном пространстве множество народов, территорий и культур. Главное богатство России – это люди. В рамках марафона мы узнаем вдохновляющие истории успеха тех, кем стоит гордиться. Спикерами марафона станут представители науки и технологий, культуры и искусства, силовых структур и космической отрасли, образования, спорта, волонтерства и других сфер, которые двигают нашу страну вперед.
Украинцева С. В. приняла участие в онлайн-марафоне.
12 июня 2023 г.
Финансовая грамотность — это очень важный навык в наше время денег.
Чем раньше человек с ним познакомится, тем грамотней обращаться с деньгами будет в будущем.
Памятки по финансовой безопасности помогут стать финансово грамотными!
6 июня 2023 г.
Информация о мобильном приложении "Турист"
5 июня 2023 г.
С 01 июня по 31 августа 2023 года проводится Всероссийский дистанционный конкурс рисунков и фотографий «Здравствуй, лето!», с целью: формирования активной жизненной позиции детей и взрослых посредством творчества, стимулирования развития креативного мышления, творческого самовыражения детей, взрослых, выявления и поддержки талантливых детей, эстетического воспитания и развития детей.
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22