Новости
 
Запись в 1 класс в рамках услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования» в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
Милютинский район/Бессмертный полк
Международный чемпионат по битве роботов

Новости

13 марта 2023 г.
13 марта в МБОУ Степано-Савченской ООШ стартовала Неделя высоких технологий и технопредпринимательства.
Присоединяйтесь к десяткам событий по всей России и погрузитесь в увлекательный мир технологий и инноваций. Семь дней вместе с будущим!
13 марта 2023 г.
Министерство общего и профессионального образования Ростовской области направляет ссылку с медиаматериалами проекта "Без срока давности" для работы
13 марта 2023 г.
Российское военно-историческое общество совместно с рядом заинтересованных ведомств подготовило выставку «Герои и подвиги», посвященную героям – участникам специальной военной операции.
11 марта 2023 г.
В МБОУ Степано-Савченская ООШ проведена встреча ст. УУП Чумакова В. В. с обучающимися по вопросу Профилактики по пресечению противоправных проявлений в подростковой и молодёжной среде.
Ребятам были розданы Памятки "Стоп! Мошенник!"
А также поличены разъяснения об ответственности за призывы, организацию, участие в экстремистской и иной противоправной деятельности.
#Безопасностьдетей
#МБОУСтепаноСавченскаяООШ
11 марта 2023 г.
10 марта лидеры школьного самоуправления МБОУ Степано-Савченской ООШ приняли участие в онлайн встрече в рамках проекта "Единый день самоуправления"
#МБОУСтепаноСавченскаяООШ
#Единыйденьсамоуправления
Страницы: