Новости
 
Запись в 1 класс в рамках услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования» в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
Милютинский район/Бессмертный полк
Международный чемпионат по битве роботов

Новости

9 сентября 2023 г.
30 августа 2023 г.
Памятка ОГИБДД МО МВД России Морозовский "Ребёнок - главный пассажир"
26 августа 2023 г.
25 августа 2023 года  в Светочниковском сельском доме культуры состоялась традиционная августовская педагогическая конференция. В работе конференции приняли участие педагоги МБОУ Степано-Савченсмкой ООШ.
10 августа 2023 г.
QR-код для быстрого перехода к электронной форме подачи сообщения на платформу обратной связи (ПОС)

ПОС - это единое окно цифровой обратной связи, которое дает возможность: принимать и обрабатывать сообщения через Госуслуги, направлять их в компетентный орган;
быстро анализировать и вести контроль поступающих сообщений (обращений, жалоб), следить за сроками их отработки;
получать обратную связь от гражданина, насколько он доволен ответом и решением вопроса.

Основная цель платформы — быстрое решение актуальных проблем граждан. Она позволяет получать объективную информацию об актуальных проблемах, волнующих граждан, и принимать необходимые меры для их решения.

ПОС позволяет гражданам направлять сообщения в государственные органы, органы местного самоуправления, иные организации и учреждения по широкому спектру вопросов, а также участвовать в ✔опросах, ✔голосованиях и ✔общественных обсуждениях через:
-форму на портале Госуслуг;
- мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»;
-виджеты на сайтах органов власти субъектов РФ и иных организаций.
8 августа 2023 г.
В рамках проекта «Без срока давности» проводится Всероссийский фестиваль методических разработок по кинопедагогике «Лента памяти» для педагогических работников общеобразовательных организаций.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20