Новости
 
Запись в 1 класс в рамках услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования» в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
Милютинский район/Бессмертный полк
Международный чемпионат по битве роботов

Билет в будущее

Билет в будущее

С целью решения задач по развитию экономики и укреплению технологического суверенитета Российской Федерации Минпросвещения России с 1 сентября 2023 г. внедряет в образовательных организациях Единую модель профессиональной ориентации - профориентационный минимум (далее - профминимум).

В 2023-2024 учебном году профминимум будет реализован на базе проекта "Билет в будущее" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" (поручение Президента Российской Федерации от 20 декабря 2020 г. N Пр-2182).

Цель - выстраивание системы профессиональной ориентации обучающихся, которая реализуется в образовательной, воспитательной и иных видах деятельности.

Нормативно-правовое и инструктивно-методическое обеспечение реализации профминимума:

Ответственный за реализацию мероприятий профориентационного минимума в МБОУ Степано-Савченской ООШ заместитель директора по воспитательной работе Коношко Ольга Владимировна, контактный телефон 8(863)-894-71-17. e-mail: st-savchenskoosh@yandex.ru

Педагог-навигатор Ермакова Светлана Михайловна, контактный телефон 8(863)-894-71-17. e-mail: st-savchenskoosh@yandex.ru