Урок занятости.

В МБОУ Степано-Савченской ООШ 12 октября 2023 года был проведён Урок занятости "Самые перспективные професии рынка труда до 2025 года". В рамках Урока занятости были рассмотрены вопросы:

ориентация будущих выпускников;

спрос и предложение на рынке труда.

Было проведено анкетирование обучающихся общеобразовательной организации. Так же в уроке приняли участие директор школы Буряченко Т.Н., педагог-психолог Коношко О.В., педагог-навигатор проекта "Билет в будущее" Ермакова С.М. Обучающиеся школы совершили экскурсию к Индивидуальному Предпринимателю Штоколову А.А.