Новости
 
Запись в 1 класс в рамках услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования» в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
Милютинский район/Бессмертный полк
Международный чемпионат по битве роботов

"Олимпиада по профориентации"

"Олимпиада по профориентации"

Во исполнение Приказа МБУ "Методический кабинет и централизованная бухгалтерия отдела образования Администрации Милютинского района" от 29.11.2022 г. №52 "Об участии общеобразовательных организаций Милютинского района в муниципальном этапе регионального проекта "Олимпиада по профориентации"" обучающиеся МБОУ Степано-Савченской ООШ Гладилова Инна (9 класс) и Аникеенко София (8 класс) приняли участие в муниципальном этапе регионального проекта "Олимпиада по профориентации".

Аникеенко София заняла призовое место и стала участницей регионального этапа.

С 13 по 17 марта 2023 Неделя профориентации "Сделай свой выбор"

В МБОУ Степано-Савченской ООШ стартовала Неделя профориентации молодёжи Ростовской области "Сделай свой выбор".
Дистанционную экскурсию по справочнику профессий и знакомство с содержанием профессий 13.03.2023 совершили обучающиеся 8 и 9 классов.

14 марта 8- и 9-классники приняли участие в Профориентационном тестировании на портале "Работа в России"

15 марта проведено занятие с выпускниками школы по "Атласу новых профессий"

16 марта Девятиклассники приняли участие в Анкетировании с целью определения их профессиональных предпочтений и совершенствования профориентационной работы

"Атлас новых профессий"

Будьучителем.рф

В целях принятия мер по повышению эффективности профориентационной работы с обучающимися и их родителями (законными представителями), направленной на увеличение количества поданных абитуриентами заявлений на педагогические специальности. 
Минобразование Ростовской области просит довести информацию о запуске информационного ресурса Будьучителем.рф (сведения о вузах, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров) до руководителей общеобразовательных организаций, обучающихся и их родителей (законных представителей)

https://будьучителем.рф/

Учителя создают светлое будущее и делают жизнь людей лучше.

Ты тоже можешь — начни уже сегодня.