Новости
 
Запись в 1 класс в рамках услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования» в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
Милютинский район/Бессмертный полк
Международный чемпионат по битве роботов

Профориентационное занятие «Россия в деле» (судостроение, лесная промышленность)

12 октября состоялось шестое занятие из курса «Россия — мои горизонты». На этот раз оно прошло в двух форматах: для всех школьников и отдельно — для участников проекта «Билет в будущее».

Каждый ученик побывал в эпицентре обсуждения нескольких интересных отраслей на профориентационном занятии «Россия в деле». Вместе с педагогом ребятам предстояло разобраться к чему лежит их душа и какая специальность не только подойдет им, но и будет пользоваться спросом в нашей стране.
Участники «Билета в будущее» проходили профориентационную диагностику №2 «Мои ориентиры» и разбирали результаты вместе с педагогом-навигатором. На этом занятии школьники познакомились с собственными умения и должны понять, насколько они готовы к выбору образования и профессии и как повысить эту готовность.