Новости
 
Запись в 1 класс в рамках услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования» в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
Милютинский район/Бессмертный полк
Международный чемпионат по битве роботов

Прошли профориентационные занятия «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».

В МБОУ Степано-Савченской ООШ 29 февраля прошло профориентационное занятие «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта». Цифровые технологии стремительно развиваются, и мы уже не представляем нашу жизнь без них. Цифровые технологии — это не только социальные сети и игры на смартфонах. В нашей стране специалисты создали огромное количество технологий и платформ, которые были быстро внедрены в промышленность, медицину, образование и другие сферы . Ребята посмотрели видеоролик с Международной выставки ВДНХ Павильон «Е». Поиграли в игру «Было, Стало». Узнали новые профессии и специальности в области цифровых технологий. Выбор за вами, ребята!