21 декабря 2023 г в нашей школе прошел Тематический профориентационный урок- занятие-рефлексия «Моя страна — мои достижения — моё будущее».  Мы подвели итоги первой половины учебного года, отметили достижения и наметили планы на будущее! Лестница знаний в мире профессий приведёт учащихся к выбору будущей профессии. Мы часто говорили в этом году, как важно осознанно подойти к этому выбору. Мы смотрели видеоролики и видели специалистов, которые искренне любят свою работу. Желаем каждому найти дело своей жизни и также получать удовольствие от своей профессии. А следующий год мы начнём с занятий, посвященных достижениям нашей страны в самых разных направлениях. И ребята смогут узнать ещё больше о различных отраслях, их прошлом, настоящем и будущем, и конечно, о том, какие специалисты в них работают.