«Последний звонок-2023»

23 мая 2023 г.

Сегодня, 23 мая, в МБОУ Степано - Савченской ООШ прошла праздничная линейки, посвященная празднику «Последний звонок-2023».
На линейке присутствовал заместитель главы Администрации Милютинского района- начальник отдела по поддержке сельского хозяйства, землепользования и охране окружающей среды А. И. Парфенов. Алексей Иванович поздравил всех присутствующих с праздником, провёл "пятиминутку безопасности" для родителей и обучающихся в связи с уходом на летние каникулы.
С напутственным словом к выпускникам обратилась директор школы Татьяна Николаевна Буряченко, пожелала ребятам успешных экзаменов и крепкого здоровья.
На празднике звучали песни, слова благодарности учителям и родителям. Зажигательный танец обучающихся 1-4 классов " Вперёд, Россия! " никого не оставили равнодушным.
В конце праздничной линейки прозвучал последний звонок 2022-2023 учебного года.
1 сентября была заложена традиция «Самолетик будущего», и вот сегодня первоклассники вручили выпускникам самолетики с наилучшими пожеланиями в студенческой жизни.
Мы поздравляем всех выпускников, желаем успешной сдачи экзаменов, удачи, крепкого здоровья и хорошего настроения!
#Последнийзвонок2023
#МБОУСтепаноСавченскаяООШ