Станционная игра «Мы тоже достойны»

20 июня 2023 г.

Чтобы ребята понимали сопричастность к прошлому, настоящему и будущему народа, знали и уважали боевые подвиги героев и защитников Отечества, в преддверии 22 июня - Дня памяти и скорби, советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными обобъединениям Икрянниковой Л. П. совместно с вожатым и воспитателем в летнем пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания "Семицветик" на базе МБОУ Степано - Савченской ООШ была проведена станционная игра «Мы тоже достойны», которая была направлена на укрепление гражданско-патриотического воспитания.

Команды "Берёзка" и "За Русь" прошли 5 станций (музыкальная, спортивная, загадки, пословицы, блиц) и проверили, кто же больше знает о Великой отечественной войне. По итогам игры победила команда "За Русь", команда " Берёзка"заняла второе место. Молодцы ребята!

#МБОУСтепаноСавченскаяООШ #навигаторыдетства #НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #памятьолете41 #советники_по_воспитанию