Линейка посвященная Дню знаний

1 сентября 2023 г.

В этот важный день ученики и учителя собрались вместе,чтобы отметить начало учебного года.Линейка началась с выноса флага и исполнения гимна РФ.Со словами  поздравления выступила директор школы Буряченко Т.Н.

Почетная гостья ,заведующий отделом образования Администрации Милютинского района , Парфенова Е.А.поздравила всех присутствующих с новым учебным годом.

В заключение мероприятия , по традиции обучающимися Глод Д. (1 класс) и Харченко В. (9 класс)был дан первый звонок в новом учебном году.