Исторический квест " История в деталях"

24 января 2024 г.

24 января советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Икрянникова Л. П. организовала историческую квест - игру «История в деталях», среди обучающихся 7- 9 классов, посвященный памяти жертв Холокоста.

⁣До начала занятий ребята 6 класса в разных помещениях школы разместили постеры, содержащие неочевидную информацию о Холокосте.
В начале квеста обучающиеся 7-9 классов получили бланки с вопросами. В ходе квеста они увидели пронзительные картины, написанные узниками концлагерей, узнали о людях, которые, преодолевая страх за свою жизнь и жизнь близких, находили в себе мужество противостоять злу.
Самые активные участники квеста были награждены мини - подарками