Мультимедийный квест " Великие битвы победы".

2 февраля 2024 г.

Мультимедийный квест " Великие битвы победы".
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Икрянникова Л. П. провела мультимедийный квест "Великие битвы Победы" с учениками 5-9 классов.
Сначала ребята познакомились с выставкой "Сталинград. 200 дней, которые потрясли мир".
Реальные факты и ход сражений были представлены в видеоролике на основе документальной хроники. Участникам квеста в ходе просмотра нужно было ответить на вопросы о ходе и героях Сталинградской битвы. Ребята узнали много интересных фактов о героическом сражении под Сталинградом и успешно справились с вопросами.