Мероприятие:"Агрессия подростков"

8 февраля 2024 г.

8 февраля уполномоченый по провам ребенка Аникеенко И.П..провела с обучающимися мероприятие:"Агрессия подростков".  Дети отметили.что в школьном коллективе мы проживаем 6 часо,.да трудно,но мы должны быть дружными,терпиливыми и обязательно счастливыми.Сделали вывод , что тревожным симптомов является рост числа несовершеннолетних с агрессивным поведением,проявляется в асоциальных действиях.  Учились чуствовать состояние другого человека,умение вставать на его позицию.Отрабатывали навыки общения в возможных конфликтных ситуациях.