Акция " Всей семьей пишем письмо солдату".

15 февраля 2024 г.

Акция " Всей семьей пишем письмо солдату".
Комитетом по молодежной политике Ростовской области в рамках Российского семейного проекта «Всей семьей» проводится акция «Всей семьей пишем письмо солдату» . Проведение акции приурочено к году семьи в Ростовской области, а также ко Дню защитника Отечества.
Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в данном мероприятии. Девчонки и мальчишки вместе с мамами и папами написали письма солдатам Российской армии - участникам СВО. Теплые слова глубокой благодарности, поздравления с праздником, рисунки станут хорошим подарком тем, кто сейчас находится на передовой.