Конкурсно - игровая программа ко Дню защитника Отечества 6-7 классы

22 февраля 2024 г.

22 февраля советник директора по патриотическому воспитанию подготовила для обучающихся 6-7 классов конкурсно - игровую программу ко Дню защитника Отечества.
Мальчишки и девчонки поучаствовали в " Интеллектуальном" конкурсе, в конкурсах на быстроту и ловкость: " Собери волю в кулак", "Самый меткий", " Кто быстрее", а также в весёлых конкурсах " Сбей корону", " Медбрат".

Девочки поздравили мальчиков с наступающим праздником и подарили им подарки.

Конкурс прошёл очень весело и интересно. Такие мероприятия не только сближают ребят по духу, но и заставляют задуматься над тем, что всему надо научиться, всё в жизни пригодится