Онлайн - экскурсия " История одного полуострова".

13 марта 2024 г.

Онлайн-экскурсия «История одного полуострова"

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией
10 лет назад произошло знаковое событие, которое довольно сильно изменило ход истории - вхождение Крыма в состав Российской Федерации. Некоторые россияне называют это событие не вхождением, а возвращением.

Именно в честь этого знакового события советник директора по патриотическому воспитанию Икрянникова Л. П. организовала онлайн - экскурсию " История одного полуострова".
У обучающихся и педагогов школы есть замечательная возможность , не выходя из дома, совершить онлайн-экскурсию по замечательному острову - Крым.

Сделать это очень просто, необходимо лишь поднести телефон к экрану монитора, отсканировать QR-код (который находиться рядом с заинтересовавшей вас достопримечательностью острова) и затем наслаждаться просмотром выбранного видеоролика.