Новости
 
Запись в 1 класс в рамках услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования» в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
Милютинский район/Бессмертный полк
Международный чемпионат по битве роботов

Мероприятия

12 октября 2023 г.
10 октября 2023 г.
10 октября 2023 года В МБОУ Степано - Савченской ООШ прошел праздник "Эколята - молодые защитники природы",в рамках праздника первоклассники были приняты в ряды эколят,.Ребята повторили правила поведения на природе ,дали клятву беречь и охранять окружающую среду.
8 октября 2023 г.
С 19 сентября по 8 октября 2023 года в МБОУ Степано-Савченской ООШ прошёл Урок Цифры в 1-9 классах.
Это всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий и возможность получить знания от ведущих технологических компаний. Основная цель «Урока цифры» по теме «Искусственный интеллект в отраслях» — формирование представления о том, каким образом технологии искусственного интеллекта применяются в индустриях на современном этапе, как они меняют образ специалистов и формируют новые профессии.
На уроке «Искусственный интеллект в отраслях» ученики узнали как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики прямо сейчас, а также какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем.
5 октября 2023 г.
Страницы: