«Детская школа наставничества»

1 августа 2023 г.

Российское общество «Знание» принимает заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Детская школа наставничества» (далее – Конкурс).

Участники Конкурса - учащиеся от 10 до 17 лет, являющиеся победителями олимпиад школьников и конкурсов исследовательских работ.

Конкурс включает следующие этапы:

¾ регистрация участников на сайте Конкурса: до 1 августа 2023 года;

¾ видеовизитка – запись участниками своих выступлений в формате самопрезентации для оценки экспертным советом: 18 июля – 1 августа 2023 года;

¾ онлайн-интервью – дистанционное выступление участников перед экспертами: 6–10 августа 2023 года;

¾ подведение итогов Конкурса и публикация их на сайте: до 31 августа 2023 года.