Августовская педагогическая конференция

26 августа 2023 г.

25 августа 2023 года  в Светочниковском сельском доме культуры состоялась традиционная августовская педагогическая конференция. В работе конференции приняли участие Владимир Петрович Ковалев, глава Администрации Милютинского района, Елена Ивановна Анищенко, заместитель главы Администрации Милютинского района  по социальным вопросам, Елена Александровна Парфенова, заведующий отделом образования Администрации Милютинского района, Наталья Николаевна Ходышева, председатель районной организации профсоюза, специалисты отдела образования, руководители образовательных организаций, педагогические работники.

В рамках работы пленарного заседания были заслушаны доклады главы Администрации района, заведующего отделом образования, советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Маньково-Березовской (Колесникова Т.Н.) и Степано-Савченской (Икрянникова Л.П.) школ, методиста отдела образования Ковалевой А.А.

Рекомендации августовского совещания педагогических работников образовательных организаций Милютинского района на 2023-2024 учебный год зачитала руководитель РМО заместителей директоров по учебной работе Коношко О.В., зам директора по УВР Степано-Савченской ООШ.

В этот торжественный день за многолетний  профессиональный и добросовестный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения, в Год педагога и наставника, а также в связи с 40-летием педагогической деятельности благодарственным письмом главы Администрации Милютинского района награждены педагоги нашей школы: Буряченко Наталья Николаевна, учитель математики и Аникеенко Ирина Петровна, учитель физической культуры.

Музыкальные поздравления для педагогов подарили Яна Овсепян, Светлана Баранникова, Ангелина Курилина и Ярослава Дейнекина, Ольга Жук, Дмитрий Крыжка и Елена Кондратова.