Новости
 
Запись в 1 класс в рамках услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования» в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
Милютинский район/Бессмертный полк
Международный чемпионат по битве роботов

Новости

20 декабря 2022 г.
В целях профилактики безопасного дорожного движения ознакомьтесь с социальными роликами по БДД
13 декабря 2022 г.
ГБУ РО ЦППМ и СП оказывает психолого-педагогическую помощь детям, подросткам и их родителям в преодолении широкого круга трудностей, связанных с развитием, обучением и воспитанием, а также со сложной жизненной ситуацией. Вы можете получить бесплатные консультации наших специалистов как очно, так и в дистанционном режиме: по телефону, Skype, WhatsApp.
Задать вопросы можно, написав на нашу электронную почту rostovgrant@yandex.ru или заполнив форму обратной связи внизу страницы сайта в разделе "Напишите нам!".
Предварительная запись на консультации осуществляется в будние дни с 10:00 до 16:30 по тел. 8(863)251-14-10.
По вопросам деятельности ПМПК вы можете обратиться в будние дни по тел. 8(863)253-35-77.
13 декабря 2022 г.
Уважаемые родители, жизнь и здоровье детей в наших руках. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить их от несчастных случаев. Постоянно напоминайте вашим детям о правилах безопасности на улице.
12 декабря 2022 г.
Редакция газеты "Луч" проводит районный конкурс «На лучшее освещение проблем наркомании и противодействия ее распространению» среди обучающихся в возрасте от 14 до 18 лет
Страницы: