Новости
 
Запись в 1 класс в рамках услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования» в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
Милютинский район/Бессмертный полк
Международный чемпионат по битве роботов

Новости

28 октября 2022 г.
В рамках Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам» в период с 20.10.2022 по 25.11.2022. проводится интеллектуальная игра-викторина «Великий год. Москва». Акция реализуется молодёжной общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
Сценарий и материалы мероприятия размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/gxfZwYZLTI_zpg.
27 октября 2022 г.
Комплект информационно-образовательных материалов по тематике безопасного дорожного движения для работы с родителями состоит из трёх тематических видеороликов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма для родительской общественности и методических рекомендаций для педагогов по работе с видеоматериалами.

Видеоролики созданы с целью привлечения внимания родительской общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и могут быть использованы во время проведения родительских собраний, индивидуальных встреч, профилактических бесед.

Методические рекомендации разработаны с целью оказания методической поддержки педагогическим работникам в вопросах организации работы с родительской общественностью по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Методические рекомендации включают в себя информацию о формах и методах работы с родителями обучающихся по формированию правовой грамотности и примерные планы проведения занятий с использованием видеороликов.
27 октября 2022 г.
С целью предупреждения травмирования несовершеннолетних на объектах железнодорожной инфраструктуры, повышения уровня информированности учащихся в преддверие осенних каникул МБОУ Степано-Савченская ООШ напоминает о важности соблюдения учащимися правил поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры, а также о Правилах безопасного поведения при нахождении вблизи железнодорожных путей.
24 октября 2022 г.
В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма МБОУ Степано-Савченская ООШ в период с 25 октября по 15 ноября 2022 года примет участие в областном профилактическом мероприятии «Безопасные осенние дороги»
17 октября 2022 г.
Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!
С 1 сентября 2021 года в России стартовала программа "Пушкинская карта" (Постановление Правительства РФ от 8 сентября 2021 г. № 1521).
"Пушкинская карта" – это специальная банковская карта (виртуальная или пластиковая) для молодежи в возрасте от 14 до 22 лет включительно, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия. Деньги на счет таких карт направляются государством.
Примите участие в Программе!
Страницы: