Новости
 
Запись в 1 класс в рамках услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования» в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
Милютинский район/Бессмертный полк
Международный чемпионат по битве роботов

Новости

18 ноября 2022 г.
Кибербуллинг — это травля в сети, когда волна негатива от многих людей направляется на одного человека или компанию. Один из источников такой травли — пассивная агрессия, которая многим кажется почти нормой. Проект VK объединяет всех, для кого любое насилие в сети и за её пределами — недопустимо.
11 ноября — день борьбы с кибербуллингом
16 ноября 2022 г.
Информация о горячей линии по медиации и примирению
(письмо Минпросвещения России от 26.09.2022 № 07-6511)
14 ноября 2022 г.
Второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России-2022" проводится в МБОУ Степано-Савченской ООШ с 14 по 24 ноября 2022 года
31 октября 2022 г.
До 8 ноября 2022 года проводится Конкурс «ТАЛИСМАН ЭКОДИКТАНТА»
ОТПРАВЛЯТЬ конкурсные работы в личные сообщения официальной группы Экодиктанта ВКонтакте https://vk.com/ecodiktant
31 октября 2022 г.
Экодиктант проводится с целью не только выявить уровень экологической культуры участников, но и обогатить их знания об экологии, а также улучшить взаимоотношения человека с окружающей средой. Мероприятие проходит под эгидой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, а координатором выступает Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
Страницы: