Новости
 
Запись в 1 класс в рамках услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования» в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
Милютинский район/Бессмертный полк
Международный чемпионат по битве роботов

Новости

1 февраля 2023 г.
ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Морозовский» предупреждает всех участников дорожного движения о строгом соблюдении требований Правил дорожного движения.
24 января 2023 г.
В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры»до 05.02.2023 г. в школах России пройдёт урок по теме «Технологии, которые предсказывают погоду».
23 января 2023 г.
Весенняя сессия проекта Банка России «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников (dnifg.ru)»
пройдет с 25 января по 21 апреля 2023 года.
Расписание онлайн-уроков уроков, спецификации по каждой теме, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные материалы размещены на сайте: https://dni-fg.ru.
20 января 2023 г.
Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации с 25 по 28 января 2023 года на площадке интернет-проекта «Усыновите.ру» АНО Центр развития социальных проектов проводит Всероссийский онлайн форум приемных семей (далее - Форум).
Подробная информация о программе Форума и форма регистрации участников размещены на сайте «Усыновите.ру» в разделе «Всероссийский форум приемных семей 2023» на главной странице сайта по адресу: http://www.usynovite.ru/onlineforum/.
16 января 2023 г.
Уважаемые родители(законные представители) ! Напоминаем об обеспечении безопасности, сохранности жизни и здоровья несовершеннолетних, предупреждении гибели детей от воздействия внешних факторов, в том числе на воде и водных объектах!
Берегите детей! Будьте бдительны!
Страницы: