Новости
 
Запись в 1 класс в рамках услуги «Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования» в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»
Милютинский район/Бессмертный полк
Международный чемпионат по битве роботов

Новости

4 октября 2022 г.
Обучающиеся МБОУ Степано-Савченкой ООШ приняли участие в социально-значимой акции «Первоклассник -
Безопасный пешеход»
30 сентября 2022 г.
В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 11.12.2010 №1535 «О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка» и в соответствии с подпунктом 3.1 пункта 3 распоряжения Губернатора Ростовской области от 12.09.2022 № 243 «О решении постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области» (далее - распоряжение Губернатора Ростовской области от 12.09.2022 № 243) МБОУ Степано-Савченская ООШ предоставляет материалы, ориентированные на профилактику правонарушений.
Указанные материалы https://disk.yandex.ru/i/Lgjkkq8IFC3nCA
23 сентября 2022 г.
Уважаемые родители! Будьте максимально бдительными, интересуйтесь планами своих детей и оградите их от опасности несанкционированных митингов.
Берегите детство! Время, проведенное с ребёнком, БЕСЦЕННО!!!
15 сентября 2022 г.
На платформе "Сириус-курсы" состоится школьный этап ВСОШ по математике, физике, химии, биологии, астрономии и информатике.
13 сентября 2022 г.
««Внимание, дети!» – областная широкомасштабная профилактическая акция с таким названием продлится до 15 сентября. Ключевая цель этого мероприятия - снижение детского дорожно-транспортного травматизма.
За лето дети отвыкли от интенсивных транспортных потоков, и нужно как можно скорее восстановить эти знания, напомнить им основы безопасного по-ведения на дороге. А сделать это должны именно мы — взрослые.
С этой целью сотрудники Госавтоинспекции напоминают о простых правилах:
- Уважаемые родители! Регулярно напоминайте ребенку основы безопасно-го поведения на дороге. Помните, что лучше предотвратить аварию, чем потом сожалеть о случившемся. Для маленьких детей рекомендуем приобрести специ-альные игровые книги, обучающие видеоматериалы. Если ваш ребёнок в этом году впервые пойдёт в школу, заранее пройдите с ребенком несколько раз по маршруту до школы и обратно. Обратите его внимание на дорожную разметку, дорожные знаки, светофоры. Объясните алгоритм действий в сложной дорожной ситуации. При перевозке ребенка в автомобиле обязательно используйте ремни безопасности и специальные детские удерживающие устройства. Они позволяют в несколько раз снизить тяжесть последствий при аварии и помогут сохранить ребенку жизнь. И самое главное, старайтесь воспитывать детей собственным примером: никогда и ни при каких обстоятельствах не нарушайте в их присутствии Правила дорожного движения, будучи как пешеходом, так и водителем.
Помните: уберечь ребёнка от беды на дороге - долг каждого взрослого».


ОГИБДД МО МВД России «Морозовский»
Страницы: