Настольная игра «История российского герба»

✍30 ноября День Государственного герба Российской Федерации.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школы Икрянникова Л. П. провела настольную игру «История российского герба» с активистами первичного отделения РДДМ «Движение первых» из 5-9 классов,
для того чтобы проверить и закрепить знания ребят о символике РФ.

✔В ходе игры надо было найти две одинаковые карточки с изображением герба. Участники команды сами распределялись и выбирали очередность ходов. После того, как была найдена пара карт, ведущая рассказывала про символ, изображенный на карточке. Участникам понравилась игра, было очень познавательно.