Заключительный день "Недели психологии". Сегодня обучающиеся 8-9 классов на занятии с элементами тренинга "Формула выбора профессии" актуализировали представление о своих профессиональных интересах и способностях, совершенствовали знания о мире профессий. Ребята посмотрели презентацию Аникеенко С.
"Самая важная профессия на селе", занявшую 2 место в муниципальном конкурсе в 2022г.
Во время проведения акции "Задай вопрос психологу", дети и педагоги пообщались лично с педагогом-психологом
Коношко О. В.

В рамках проведения осенней "Недели психологии" в МБОУ Степано-Савченской ООШ 23 ноября состоялось тренинговое занятие "Внутренняя сила" для обучающихся 5-8 классов. На нём ребята познакомились со способами саморегуляции и активизации внутренних личностных ресурсов, обсудили различные ситуации и пути их решения.

Сегодня педагог-психолог Коношко О. В. провела для обучающихся 1-4 классов игровое занятие "Давайте дружить!", а для педагогов "Круглый стол" по теме: "Конфликт между учителем и обучающимся: предупредить и предотвратить". После мероприятия коллеги поздравили Ольгу Владимировну с Днём психолога.